Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu

Servicios principales

  • 110 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a unos 5 minutos a pie de la Hase-dera, la Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami, de 110 m², ofrece fácil acceso a diversos lugares de interés turístico de la zona. Con jacuzzi, baños públicos calientes y un baño público termal, esta villa se encuentra a unos 2 km del Mercado de Mariscos Japoneses Secos.

    La villaestá situada en el barrio Ajiro Onsen de Atami, a poco más de 15 minutos en coche de la Isla Hatsushima. Los huéspedes también pueden visitar el Castillo de Atami, situado a unos 6 km.

    Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con baño en manantial natural al aire libre y un baño termal público.

    Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Chobotei Kawachu, a pocas cuadras de esta villa. La Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu, que ofrece opciones de transporte en la zona, está a poco más de 10 minutos en coche de la estación de tren Atami.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia熱保衛351号の80

    Opciones de habitaciones en Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami

    Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con baño en manantial natural al aire libre y un baño termal público.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami  Piscina foto Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami  Horizonte foto Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami  Otros foto Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami  Servicios foto Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami  Gente foto Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami  Servicios foto Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami  Servicios foto Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami  Pasillos foto Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami  Servicios foto Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami  Servicios foto
    Villa de 3 Dormitorios

    Tamaño: 110 m²

    Más información +

    Ubicación de Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu, podrán explorar el Castillo de Atami (a 6 km), el Mercado de Mariscos Japoneses Secos (a 2 km) y la Isla Hatsushima (a 7 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Dispone la Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu podrán relajarse gracias a jacuzzi y baños públicos calientes.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa 露天風呂オーシャンビューblue Ocean Izu Atami